ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ГОРОД

Металлопластиковые окна с климат контролем

Вот они долгожданные: белоснежные, блестящие, многофункциональные — ваши новенькие пластиковые окна. Абсолютная герметичность теперь гарантирована! Но так ли это хорошо? Ведь для здорового климата в помещении нужен нормальный воздухообмен.

Открытые пластиковые окна — это мощный неконтролируемый поток воздуха, холод и шум, сквозняки и простуды.

Закрытые окна — дефицит кислорода и повышенная влажность в помещении. Вам это не нравится? Зато плесневые грибки и болезнетворные бактерии в таких условиях чувствуют себя превосходно!

Высокий уровень влажности не только ухудшает внешний вид помещения и разрушает стены. Сырость, прежде всего, негативно отражается на здоровье людей.

Продавец окон наверняка предупредил вас о том, что покупая металлопластиковые конструкции, вы должны побеспокоиться о воздухообмене в квартире, доме или офисе. Как не предупредил? Пусть это останется на совести тех, кто в погоне за прибылью забывают позаботиться о своих покупателях.

К счастью, вы зашли на сайт компании «Фабрика окон». Мы не только расскажем вам о возможных нарушениях микроклимата в вашем доме, но и позаботимся о здоровье ваших домочадцев.

Клапан приточной вентиляции

Предлагаем удивительно простое, доступное и невероятно эффективное решение проблем, связанных с окнами ПВХ. Естественный воздухообмен в вашем доме обеспечит оконный проветриватель — клапан приточной вентиляции. В Симферополе уже оценили его эффективность!

Регулирование воздушного потока

Регулятор оконного проветривателя позволяет изменять направление и интенсивность воздушного потока, обеспечивая максимально комфортный микроклимат.

1. Положение регулятора "открыто центр".

Воздух поступает в помещение во всех направлениях.

2. Положение регулятора "открыто вниз".

Воздух направлено поступает в помещение только вниз.

3. Положение регулятора "открыто вверх".

Воздух направлено поступает в помещение только вверх.

4. Положение регулятора "закрыто".

Воздух не поступает в помещение.

Устройство имеет компактные габариты, незначительную стоимость. Клапан при закрытом окне обеспечивает приток воздуха, необходимый для здорового климата. При этом сохраняются все преимущества герметичных окон ПВХ.

Устройство предотвращает повышение уровня влажности, которая приводит к образованию конденсата и плесени в помещении.

Именно поэтому компания «Фабрика окон» настоятельно рекомендует установку приточных клапанов в Крыму на окна жилых, офисных и производственных помещений.

Монтаж оконного проветривателя

Цена этого устройства, включая монтаж, доступна всем. Всего лишь 1000 рублей — и здоровый климат в вашем доме гарантирован!

А лучше, прежде чем купить новые окна, сразу оговаривать наличие клапана в комплектации оконной конструкции. Профилактика проблемы всегда легче, чем её устранение!

Компания «Фабрика окон» заботится и о здоровье своих покупателей, и о собственной репутации надёжного и честного поставщика металлопластикоовых конструкций.

С целью популяризации здорового климата в доме мы объявляем акцию!

Ознакомьтесь с полным ассортиментом окон для дома здесь

С другой продукцией вы можете ознакомиться здесь

Отправьте заявку на замер и консультацию по интересующей вас продукции или услуге. Специалист "Фабрики окон" оперативно свяжется с вами, чтобы ответить на все предварительные вопросы и согласовать время визита замерщика.

ВЫГОДНЫЕ ОКНА

Узнайте стоимость ваших окон

Выберите комплектацию ваших будущих окон, дверей или балкона, продиктуйте нам их размеры по номеру +7-978-792-56-16 (MTC. Viber. WhatsApp), и специалист "Фабрики окон" назовет вам точную цену ваших конструкций: с доставкой, установкой и всеми комплектующими.

узнать стоимость
заказать замер

ВЫЗВАТЬ ЗАМЕРЩИКА В ВАШЕМ ГОРОДЕ

Отправьте заявку на замер и консультацию по интересующей вас продукции или услуге. Специалист "Фабрики окон" оперативно свяжется с вами, чтобы ответить на все предварительные вопросы и согласовать время визита замерщика.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ

Получайте первыми наши самые горячие новости

ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ РАБОТУ МЫ БЕРЕМ НА СЕБЯ

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ РАБОТУ МЫ БЕРЕМ НА СЕБЯ

Рассчитать стоимость

Стеклопакет:
Профиль:
Фурнитура:

Введите свои замеры

ММ
ММ
ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ РАБОТУ МЫ БЕРЕМ НА СЕБЯ

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ РАБОТУ МЫ БЕРЕМ НА СЕБЯ